SUSANIN

160 подписчиков

• Эльдар Алиев
    И девушка хороша, надо было записать и вызвать полицию! Зачем и кто ей тоже дал право ногами или руками бить по машинеИжевчанин ударил ...
    🤷‍♂️🤬🤬🤬🤬🤦‍♂️быдло за решетку надо, пусть там кулаками по машут! Быстро место укажутИжевчанин ударил ...
  • Роман Илюхин
    А чё не полторы?В Октябрьском рай...

Две фигуристки из Удмуртии взяли золото на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию

Ижевск. Удмуртия. Спортсмены Удмуртии завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию (0+). Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Состязания, посвящённые государственности Удмуртии, прошли в Ижевске с 15 по 18 октября. За медали боролись более 200 фигуристов-одиночников и танцоров из 46 регионов России.

Воспитанницы спортивной школы по фигурному катанию на коньках Ледового дворца «Ижсталь» оказались в числе победителей.

Камилла Шарафутдинова из Ижевска вместе со своим партнером из Москвы Родионом Мурасалимовым завоевали золотую медаль в танцах на льду. Они соревновались с другими кандидатами в мастера спорта в возрастной категории — юниорки (13-19 лет) и юниоры (13-21 год).

А в одиночном катании среди кандидатов в мастера спорта в возрастной категории «юниорки» (13-19 лет) лучшей стала уроженка Удмуртии Юлиана Черенева.